Состав совета

Состав Общественного Совета специалистов Сибири и Дальнего Востока по диагностике электрических установок

(с уточнениями на 14.04.15)

 

Ф.И.О.

Функции в Совете

Организация

Почтовый адрес

Телефоны

E-mail

Должность

1

2

3

4

6

7

8

1

АРБУЗОВ

Роман Сергеевич

Член Совета

Филиал ОАО «Электросетьсервис ЕНЭС» Новосибирская СПБ

630126, г. Новосибирск, мкр. Зеленый Бор, 7

Тел./факс (383) 269-23-00

ars@nspb.ru

Директор

2

БАГАЕВ

Дмитрий Викторович

Член Совета

ОАО «МРСК Волги»

410031, г. Саратов,

ул. Первомайская, 42/44

Тел. (8452) 30-24-94

dv.bagaev@mrsk-volgi.ru

Заместитель начальника Департамента технического развития

3

БИЧЕВИН

Александр Викторович

Член Совета

ООО «ДРСК»

675000, г. Благовещенск, ул. Шевченко, 28

Тел. (4162) 397-393

ste@drsk.ru

ok@drsk.ru

Начальник службы технической эксплуатации

4

ВДОВИКО

Василий Павлович

Член Совета

ООО «ЭМА»

630082, Новосибирск, ул. Дачная, 37

Тел. (383) 220-91-34

vvp@ema.ru

Ведущий эксперт

5

ВЛАСОВ

Виталий Васильевич

(ГОЛДОБИН

Дориан Артемьевич)

Член Совета

ЗАО «ФЕНИКС-88»

630088, г. Новосибирск, а/я 279, офис: г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 51/3

Тел. (383) 344-29-20,

факс 342-24-84

 

(Тел. (383) 344-86-82)

vvv@fenix-88.ru

 

(gda@fenix-88.ru)

Технический директор

(Начальник службы инжиниринга и сервиса, к.т.н.)

6

ГАБА

Александр Михайлович

Член Совета

ООО «Ангарское-ОКБА»

665821, Иркутская область, г. Ангарск, а/я 423

Тел. (3955) 50-77-92,

факс 53-05-56

okba@irmail.ru

mail@okba.ru

Руководитель, член-корреспондент Метрологической академии РФ

7

ГАЙВОРОНСКИЙ

Александр Сергеевич

Член Совета

Филиал ОАО «НТЦ Электроэнергетики» - СибНИИЭ

630126, г. Новосибирск, ул. Кленовая, 10/1

Тел. (383) 268-11-38,

факс (383) 244-08-36

gas@npp-sne.ru

Заместитель директора – начальник отдела инжиниринга

8

ГЕРАСИМЦЕВ

Андрей Викторович

Член Совета

ОАО «СибИАЦ»

650021, г. Кемерово, ул. Станционная, 17

Тел. (3842) 45-35-51

gerasimcevAV@suek.ru

Заместитель главного инженера по электротехнической части

9

ГОЛЕНКО

Олег Викторович

Член Совета

Филиал ОАО «Электросетьсервис ЕНЭС» - Новгородская СПБ

194223, г.Санкт-Петербург, ул. Академика  Константинова, 1

Тел. (812) 555-48-15

golenkoov@ngs.ru

Начальник Ленинградского производственного участка

10

ГОЛУБЕВ

Дмитрий Анатольевич

Член Совета

Филиал ОАО «ДРСК» - «Амурские электрические сети»

675000, г. Благовещенск, ул. Шевченко, 28

Тел. (4162) 39-99-02

znic@amur.drsk.ru

znic@ic.drsk.ru

Заместитель начальника Инженерного центра

11

ГОРЕЛОВ

Валерий Павлович

(МАЛЫШЕВА Елена Павловна)

Член Совета

Новосибирская государственная академия водного транспорта

630099, г. Новосибирск, ул. Щетинкина, 33

Тел. (383) 222-62-35

 

nsawt_ese@mail.ru

malyshev-elena@yandex.ru

Заведующий кафедрой «Электроэнергетические системы и электротехника», профессор

12

ГРИНЬКО

Олег Владимирович

Член Совета

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Востока

680000, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, 47

Тел. (4212) 26-19-68,

факс (4212) 30-86-94

 

ovg@mes.khv.ru

Первый заместитель Генерального директора - главный инженер

13

ДАВИДЕНКО

Ирина Васильевна

Член Совета

Уральский федеральный университет

имени Первого Президента России

Б.Н. Ельцина

620002, Екатеринбург,

ул. Мира, 19

Тел./факс (343) 331-81-55, тел. (343) 331-75-55,

моб. 8-922-619-19-88

jera@r66.ru

inguz21@yandex.ru

Д.т.н., профессор кафедры

«Электрические машины»

14

ЕГОНСКИЙ

Александр Алексеевич

Член Совета

Курсы повышения квалификации

специалистов ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»

660049, г. Красноярск, ул. Ленина, 70, корпус «А»

Моб. 8 983 500 49 08

aegonskiy@sfu-kras.ru

Доцент, руководитель

15

ЕМЕЛЬЯНОВ

Владимир Иванович

Член Совета

ЗАО Научно-производственное объединение «Логотех»

456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. Комсомольская, 2а, офис 3, а/я 12

Тел./факс (35146) 210-58

lt@cloner.ru

Технический директор

16

КАЗЕИЧЕВ

Александр Михайлович

Член Совета

Филиал ОАО «Электросетьсервис ЕНЭС» - Восточная СПБ

680032, г. Хабаровск, ул. Целинная, 3

Тел. (4212) 41-88-14

kazeichev-am@gss.khv.ru

Начальник отдела диагностики

17

КАМИНСКИЙ

Георгий Петрович

 

Член Совета

ОАО «Красноярскэнерго»

660021, г. Красноярск, ул. Бограда, 144а

Тел. (3912) 56-68-82

kaminsky_gp@kr.mrsks.ru

Начальник электротехнической службы

18

КИНШТ

Николай Владимирович

 

Член Совета

Институт автоматики и процессов управления ДВО РАН

690041, г. Владивосток, ул. Радио, 5

Тел. (4232) 31-06-64

kin@dvo.ru

Заведующий лабораторией

19

КОЛЕВАТОВ

Александр Сергеевич

 

Член Совета

ООО ТНПВО «СИАМ»

634003, г. Томск,

ул. Белая, 3

Тел. (3822) 65-38-80,

факс (3822) 65-97-97

KolevatovAS@siamoil.ru

Заместитель технического директора

20

КОЛУШЕВ

Дмитрий Николаевич

Член Совета

Начальник химической лаборатории ООО «Диагностические комплексы и системы-Татарстан» г. Казань

420066, г. Казань, а/я 323

Тел./факс: +7 (843) 518-89-95

Тел: +7 (843) 518-61-01 

+7-917-249-67-17

dkolushev@bk.ru

21

КУЗНЕЦОВ

Александр Иванович

Член Совета

ОАО «Электросетьсервис ЕНЭС»

115035, г. Москва,

ул. Садовническая, 27, стр. 8

Тел. (495) 710-46-83

 

Kuznetsov-AI@ess.elektra.ru

Начальник службы диагностики

22

ЛАВРОВ

Юрий Анатольевич

Член Совета

Новосибирский государственный технический университет

630092, г. Новосибирск, пр-т К. Маркса, 20, корпус 2

Тел./факс (383) 346-11-79

 

lavrov-08@ngs.ru

Заведующий кафедрой «Техника и

электрофизика высоких напряжений», к.т.н.

23

ЛАДОШИН

Филипп Сергеевич

Член Совета

ЗАО «ИНТЕРА»

109548, г. Москва,

ул. Шоссейная, д. 1к

Тел./факс: (495) 796-91-23

 

ladoshin@inte.ru

Руководитель проектов

24

ЛАТЫШЕВ

Вячеслав Игоревич

Член Совета

ОАО «Красноярская ГЭС»

663090, Красноярский край, г. Дивногорск, а/я 99

Тел. (39144) 63-396

latyshev@kges.ru

Заместитель директора по основному производству

25

ЛЕБЕДЕВА

Екатерина Александровна

Технический секретарь Совета

Филиал ОАО «Электросетьсервис ЕНЭС» - Новосибирская СПБ

630126, г. Новосибирск, мкр. Зеленый Бор, 7

Тел. (383) 206-54-04,

факс (383) 269-23-00,

моб. 8-913-390-50-67

leka@nspb.ru,

 

sibdiag@gmail.com

Инженер 2 категории службы организации диагностики распределительных устройств подстанций

26

ЛЕВИН

Владимир Михайлович

Член Совета

Новосибирский государственный технический университет

630092, г. Новосибирск, пр-т К. Маркса, 20, корпус 2

Тел. (383) 346-13-62

levin@dfen.power.nstu.ru

Заместитель декана по заочному отделению факультета энергетики, к.т.н., доцент

27

ЛЕВЧЕНКО

Евгений Анатольевич

Член Совета

ООО «НГМНУ»

660049, г. Красноярск, ул. Ленина, 35, стр.2

Тел. (391) 228-60-95

LevchenkoEA@suek.ru

Начальник Центра технической диагностики

28

ЛЬВОВ

Евгений Валерьевич

Член Совета

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Сибири

660099, г. Красноярск,

ул. А. Лебедевой, 117

Тел. (3912) 65-95-63,

факс (3912) 65-96-04

lvovev@mail.ru

Начальник службы диагностики

29

МЕДВЕДЦЕВ

Сергей Евгеньевич

Член Совета

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Западной Сибири

628400, г. Сургут, ул. Геологическая, 4

 Тел. (3462) 77-75-77,

факс (3462) 77-75-91

Medvedtsev-SE@zs.fsk-ees.ru

Начальник службы диагностики

30

МОСКВИЧЁВ

Леонид Александрович

Член Совета

ОАО «Сибэнергосервис»

630032, г. Новосибирск, ул. Планировочная, 18/1, оф. 320

Тел. (383) 353-81-12,

факс (383) 353-80-97

oao-sibes@mail.ru

Генеральный директор

31

НУСС

Антон Владимирович

Член Совета

ЗАО «Инженерный Центр» при ОАО «Новосибирскэнерго»

630005, г. Новосибирск, ул. Некрасова, 54

Тел. (383) 289-11-99

nuss@nske.ru

Начальник отдела трансформаторов

32

ОВСЯННИКОВ

Александр Георгиевич

Председатель Совета

Филиал ОАО «Электросетьсервис ЕНЭС» - Новосибирская СПБ

630126, г. Новосибирск, мкр. Зеленый Бор, 7

Тел./факс (383) 269-23-00

oag@nspb.ru

Заместитель директора по науке,  д.т.н., профессор

33

ОСОТОВ

Вадим Никифорович

Член Совета

ОАО «Свердловэлектроремонт»

620017, г. Екатеринбург,

ул. Электриков, 14-а

Тел. (343) 286-17-26,

факс (343) 329-92-26,

моб. 8-912-617-96-98

E.Titova@ies-holding.com

Главный специалист цеха диагностики электрооборудования, к.т.н.

34

ПАПИН

Владимир Геннадьевич

Член Совета

ОАО «Сибтехэнерго»

630032, г. Новосибирск, ул. Планировочная, 18/1

Тел. (383) 351-78-01,

факс (383) 351-79-87

v.g.papin@sibte.ru

Начальник отдела высоковольтного оборудования

35

РОЖЕНКО

Николай Петрович

Член Совета

ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)»

660021, г. Красноярск, ул. Бограда, 144а

Тел. (391) 274-40-85

RozhenkoNP@suek.ru

Начальник электротехнической службы

36

РУБЦОВ

Александр Васильевич

Член Совета

ЗАО «Энергетические технологии»

664033, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 130, оф.110

Факс (3952) 423-441

a.rubzov@pwr-tech.ru

Главный специалист электротехнической лаборатории

37

РУСОВ

Валерий Александрович

Член Совета

ООО «ДИМРУС»

614000, г. Пермь,

ул. Кирова, 70, офис 403

Тел./факс (342) 212-84-74,

моб. 8-912-883-14-00

rusov@dimrus.com

Главный инженер, к.т.н.

38

САПРОНОВ

Олег Вальдемарович

Член Совета

Филиал ОАО «ДРСК» - Приморские электрические сети

690080, г. Владивосток, ул. Командорская, 13-а

 

sizp@prim.drsk.ru

 

Начальник центральной службы изоляции и защиты от перенапряжений

39

САРИН

Леонид Иванович

Член Совета

ООО «Болид»

 

630015, г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, 2, корп. 6, а/я 119

Тел. (383) 325-33-17,

факс (383) 325-33-15

pnp_bolid@ngs.ru

Директор

40

СОФЬИНА

Наталья Николаевна

Член Совета

ООО «Научно-производственное

предприятие «РОС»

 

614000, г. Пермь, ул. Кирова, 70, оф. 408

Тел. (342) 212-81-03,

факс (342) 212-89-07

ros@perm.ru

Директор

 

41

ТОЛЧИН

Владимир Михайлович

Секретарь Совета

Филиал ОАО «Электросетьсервис ЕНЭС» - Новосибирская СПБ

630126, г. Новосибирск,

мкр. Зеленый Бор, 7

Тел. (383) 206-24-04,

факс (383) 269-23-00,

моб. 8-913-927-63-00

tvm@nspb.ru

Начальник службы организации диагностики распределительных устройств подстанций

42

ТУРЖИН

Артём Витальевич

Член Совета

ОАО «МРСК Сибири»

660021, г. Красноярск, ул. Бограда, 144а

 

Turzhin_AV@mrsks.ru

Главный специалист сектора диагностики и методологии управления электросетевыми активами департамента эксплуатации и ремонта

43

ШУВАРИН

Дмитрий Викторович

Член Совета

ОАО «Фирма ОРГРЭС» г. Москва

107025, г. Москва,

Семеновский переулок, 15

Тел. (495) 740-30-37,

факс (495) 360-91-62

shuv7@mail.ru

Главный специалист по эксплуатации энергетических масел

 

Вернуться назад